Pengurus LMA – Kab. Mimika

SUSUNAN PENGURUS LEMBAGA MASYARAKAT ADAT KABUPATEN MIMIKA

No. NAMA JABATAN
1. YACOBUS KOGOYA, SE Ketua Umum
2. YOHANES MAGAI Wakil Ketua I
3. JANUS NEWEGALEN Wakil Ketua II
4. GERSON WANDIKBO Wakil Ketua III
5. BENI PILILGAME Wakil Ketua IV
6. NATHANIEL MOM Wakil Ketua VI
7. MAIKEL ALAN FOTASI Wakil Ketua VII
8. VONI SALINDEHO Wakil Ketua VII
9. HORONIMUS KIARUMA Wakil Ketua IX
10. ASAK WAKER Wakil Ketua X
11. PAULUS WANIMBO Wakil Ketua XI
12. SALMON YANENGGA Wakil Ketua XII
13. KIMANIEL KIWAK Wakil Ketua XII
14. RUBEN KOBOGAU Wakil Ketua XIII
15. FITRO WAKER Wakil Ketua XIV
16. KONDINUS KOGOYA Sekretaris Umum
17. YABERIUS WANIMBO Sekretaris I
18. LASTARUS SONGGONAU Sekretaris II
19. NAPIAS KOGOYA Sekretaris III
20. ELMINUS B. MOM Bendahara Umum
21. NAPIANUS KOGOYA Bendahara I
22. DONI MOM Bendahara II

 

BIDANG-BIDANG TINGKAT KABUPATEN

No. BIDANG-BIDANG NAMA
1. Bidang Organisasi Sosial Politik YOMES M. BALIMOL
2. Bidang Hubungan Pemerintah OBET MAGAI
3. Bidang Adat Istiadat dan Budaya HABEL MAGAI
4. Bidang Hak Ulayat dan SDA Yohanes Boyauw
5. Bidang Pemuda Yunius Waker
6. Bidang Pemberdayaan Perempuan & Anak Temina Kum
7. Bidang Pendidikan dan Pelatihan Yeri Labene
8. Bidang Agama Kiyora Newegalen
9. Bidang Perencanaan & Pembangunan Perimus Kogoya
10. Bidang Hukum dan Advokasi Pianus Kogoya
11. Bidang Usaha dan Koperasi Sasia Magai
12. Bidang Media dan Teknologi Epinus Kogoya

 

POLISI ADAT

No. NAMA JABATAN
1. HURMAN LUBAN Koordinator
2. SAKEUS MURIB Wakil I
3. PELES KOGOYA Wakil  II
4. LARI BEANAL  Wakil  III
5. HENDRIK Anggota
6. YUNUS PATASIK Anggota
7. TEPINUS WAKERWA Anggota
8. YAMOS WANDIKBO Anggota
9. PERI  MASERO Anggota
10. JENI KOGOBAU Anggota
11. ALEX KOGOBAU Anggota
12. BEN JOGOBAU Anggota
13. WELIUS WENDA Anggota
14. MELIANUS WENDA Anggota
15. ELPIS WANDIK Anggota
16. LAU WENDA Anggota
17. TOPINUS WENDA Anggota
18. ELLY TIMANG NBN Anggota
19. NUR WAKER Anggota
20. TALIBAN WAKER Anggota
21. SEPLINUS WAKER Anggota
22. NUEL WANIMBO Anggota
23. NIWEN WANIMBO Anggota
24. JAREN MURIB Anggota
25. MARTINUS DONI Anggota
26. ELEWI WANDIKBO Anggota
27. YUNIAS WANDIKBO Anggota
28. YULIANUS KWIJANGGE Anggota
29. KARLI  NIRIGI Anggota
30. BATUR WENDA Anggota
31. PANIEL WENDA Anggota
32. PANUEL WAKER Anggota
33. NELSON SARAPPA Anggota